Selamat Datang di Kelambunyamuk.com

Kami menjual perlengkapan rumah tangga seperti kelambu nyamuk dan tirai magnet pintu dan lain lain. Kejujuran dan kepuasaan pembeli adalah moto kami. Barang yang anda beli kami pastikan sampai di tempat tujuan.

 

Selamat berbelanja.

Produk Terbaru

Kelambu Bayi Gantung

Rp 125.000,00

Lihat Semua Testimonial

Pengiriman Bulan November 2015 Via JNE


Arum/ JKT DPKL400827750515

Anton Hadi/ Kota Malang JATIM CGKWV01131594615

Cici/ JKT MYCGK03054730815

Vina Listiawati/ Indramayu Jabar CGKZ402498839815

Ninis/ Depok CGKL901096691915

luthfy andriyansyah/ Cikarang Barat Jabar CGKJ700859778915

P. Dayan Domisianus Toar/ Jakarta BKIF601166225115

Febby/ Bandung Jabar CGKWV01129523815

Randy Januar/ Jakarta CGK4E02682612215

Shemarita/ Jakarta CGKS902416433615

Aditya Badrun/ Tangerang CGKC712032963215

Joseph Marthen Sinaga/ Kota Bekasi Jabar CGKWV01125216415

tri zuni purnamasari/ Cilegon Banten CGKWK01752472315

Ismet Basri/ Kota Pangkal Pinang - Bangka Belitung CGKBP06067083315

Teguh Budi Nugroho/ Cikarang Utara - Jabar BOOAF02259233515

Andre/ Jakarta CGK4K09729519215

Achmad Taufik/ Tangerang Selatan TGR2C00389422515

Jim Budiman/ Jakarta CGK6P02448292015

Andika/ Jakarta CGKZ402482005615

Shemarita/ Jakarta BOOB401062076515

Galih/ Purwakarta Jabar CGKWV01118543915

Dian/ Denpasar - Bali CGK4K09699368015

rizky rafiyanto/ Depok CGKBW08179679315

Lidya/ Jakarta MYCGK03023201215

Bayu Soemarwoto/ Bandung BOOAF02245881515

Nurul Fatimah/ Jakarta CGK4K09682688715

Henry Gultom/ BSD Tangerang CGKWK01706970115

Panji Anggrahito/ Jakarta CGKTC02962570615

Sofian Ariadi/ Jakarta TGRK600202157215

Murdani/ Jakarta CGK6P02435115115

Hengki/ Jakarta CGKWK01707014615

Oxy Ozy/ Jakarta BOOAF02231933515

H Geseng Putrajaya/ Jakarta CGK7G01216553915

veruzs thalib/ Bogor CGK4K09659398215

Pudji Widodo/ Sleman Yogyakarta CGKWV01114425915

Slamet Agung/ Kota Pekalongan Jateng CGKWV01114416115

Rino Hp/ Jakarta BOOAF02219771515

Maryana Liu/ Jakarta CGK4K09659179415

Jamaludin/ Tangerang Banten CGK7J01678142315

Herni Octavia/ Kota Bandar Lampung CGKWK01700862515

Ferry Andi/ Murung Raya Kalteng BOOAF02215354715

Muhammad Ferial/ Tambun Selatan - Bekasi CGKZT00766281815

abdi abdul syukur/ Kota Makassar Sulsel CGKI904138652015

Dedy/ Cibitung - Bekasi CGK6W02524902215

Taufan/ Kota Batam - Riau CGK2D01170763915

Irma Yohan/ Tangerang Selatan TGRZ500199960315

Sanditiyawan D.P./ Jakarta CGKWK01694033715

syifa zakiyah/ Kota bandar Lampung MYCGK02997710915





Pengiriman Bulan November 2015 - Seluruh Indonesia

Pengiriman Bulan Oktober 2015


Wahyu/ CGK6P02425752115

Wasono/ CGKWK01685490815

Maryadi/ CGK1B03096523115

moh nurdiansyah/ CGK4K09615151815

Wiwin/ CGKZ402456651615

Alviani/ BOOAF02203316315

Arif Imran/ CGKSX00962801415

Dyah Pangestuti/ CGK4K09598866715

Ade/ CGK4K09573878415

Rahmat/ CGKWV01105047015

Arief/ CGKZA00833831515

Ali/ CGK2D01168204915

Didik/ CGKAA18282381615

Diessy/ CGKYP00874920215

Aria/ CGK2R09037461815

Susan/ CGK9D00415254915

Siti/ BOOAF02181206315

Faniza/ CGK4K09551092215

Maliki/ CGKTC02875331515

Eko/ MYCGK02973922415

Arya/ CGKZB01070574915

Fitri/ CGK4E02561244315

Dwita/ CGK7I02178224015

Wati/ CGK2W03284562315

Ulfah/ CGK4K09505123015

Fransis/ CGK2W03275105015

Fitri/ TGRK600186922215

Suherman/ CGKZ402428352815

Nia/ CGK2W03259979615

Rizal/ CGKAO04320275015

Ronal/ BOOAF02141375315

Jalurock/ CGK2W03263543415

Wiwik/ CGK2W03256802315

Sunetro/ BOOAF02141394915

Agie/ AAD44774

Hanggi/ CGK4K09455091415

Danyantono/ CGK4K09455331415

Zain/ CGK4K09455411415

Adinda/ BOOAF02133335715

Ashar/ CGKE603799429815

Teddy/ 0110871501010129

Fahriza/ CGKJ810619303315

Ika/ CGK2W03241384415

Irma/ CGK4K09432073115

Abdul/ DPKL400697839915

Alfian/ CGKAC07055581815

Achmad/ CGK4K09430770915

Deli/ CGK4K09430512915

Rikky/ CGK2W03236205115

Akmal/ CGK4K09430880315

Supri/ CGK2W03230464915

Urfan/ CGK4K09431702015

Asep/ CGK4K09431542015

Dennis/ CGK2D01159115015

Ningsih/ CGK4K09432143315

Dewi/ CGK4K09431631815

Yuyu/ CGK4K09432063315

Suluh/ CGKD504684720415

Yogi/ CGK2W03229681215

Bex/ CGK4K09430432915

Yurika/ CGKZ402411673515

Herry/ CGK4K09431561615

Wahyudi/ CGKS902259403315

Ronald/ CGK4K09402681115

Ezra/ CGK1B03031594415

Suparwanto/ CGK7I02142654215

Nia Wulan/ MYCGK02923142115

Sulviana/ CGK4K09384839515

Reinhard/ CGK2W03213355015

Dwi Antara/ TGRAB02930243615

Reinhard/ CGK2W03206942115

Ali Mubarak/ CGK2W03207363815

Darmana/ CGK2W03207572815

Leni Saleh/ CGKBT02841901515

Hartatih/ MYCGK02906149615

Ahmad Jayadi/ CGK2W03195413615

Eka/ CGKZA00802443815

Demetrius/ CGK2W03195681415

Maylina/ CGK2W03189561215

Ernih/ CGK2W03189799815

Jahya/ CGK4K09339968015

Sonya/ CGK2W03183692015

Novita/ MYCGK02895189715

Vivien/ SUBB502488800615

Age Prima/ CGKYG00204195815

Taufik/ TGR2C00354872015

Hendra/ CGK1C01312882915

Sugito/ CGK4K09323004815

Priantoro/ DPKAB10814433015

Hendra/ CGKL901018474115

Made Agus/ CGKB305449620615

Yunita/ CGK4K09307799415

Hendra Satria/ CGKAA17844350315

Ade Wandra/CGK2D01151674215

Novianti Dewi/ CGK8B04211853315

Komang/ CGK2F00963810915






Oktober 2015 - Seluruh Indonesia

Pengiriman Bulan Agustus & September 2015

Johan/ JNE CGK2R07776748315

Akbar/ JNE CGK4K08611581115

Lia/ JNE CGK4K08611471715

Inay/ JNE CGK4K08612740815

Anni/ JNE CGKYT01289602215

Deden/ JNE BOOE300229934615

Sulaiman/ JNE CGK5P04186870415

Waris/ JNE 2760743240009

Robert/ JNE CGK4K08600811815

Sutardi/ JNE 2760743200003

Nurul/ JNE CGK4K08600931015

Nurochmah/ JNE CGK4K08600632215

Nana/ JNE CGKAC06569738915

Ariesta/ JNE CGKZA00704324415

Dyan/ JNE CGK4K08589339515

Novika/ JNE CGK4K08577340115

Dian Eko/ JNE CGK4K08563232115

Untung/ JNE CGKJ700771831715

Dewis/ JNE BOOAF01719191815

Abu Kasan/ JNE 8800004555567

Riyandha C S/ SUBL601481035615

Jerry/ CGK4K08563290915

Debby/ 2703526470002

Aini/ TGRAA11537104415

Retno/ TGRAB02506204815

Errid/ TGRAB02512116015

Jopie/ 14369262497

Denny/ CGK4K08547688715

Andiska/ BKIB703363841815

Adi Putra/ CGKAG03193164415

Lukman/ CGKUW04743252515

Adi haryanto/ CGK2W02821542715

Yusuf Tanjung/ 2753986280000

Sudibyo/ CGK3E02452363815

Ivan/ CGKS701394144315

Christian/ CGK4K08538958015

Teuku/ CGK4K08538499215

Eric Rio/ TGRM601299781015

Tasya/ CGKAF03462980515

Yoga/ CGKN205225761815

Adi Putra/ CGKD805514063915

Kylla/ CGKAB09120055515

RR Sigit/ CGKAB09119412215

Claudia/ CGKD902997041115

Taryono/ CGKTR01160615515

Ahmad/ CGK4K08508909615

Tonny/ 2744389210008

Danung/ CGK4K08495041915

Frona/ CGK4K08497648915

Erna/ CGK2W02792281815

Yoga/ CGK2W02792601815

Yoga/ BKIAB00084882415

Faiza/ BDOAN02055723715

Basuki/ CGK4K08465919515

Ratih/ CGKVA00072484815

Mirzadelya/ 14321791468

Yenri/ CGK4K08449619915

Muhammad Fathurrahman/ CGK4K08449579115

Anyelir/ CGK4K08449678715

Dedy/ CGK2W02782082815

Ahmad/ TGRAB02439233115

Sri/ 2744256380001

Annisa/ CGK2W02782024015

Aria/ CGKAD09403790215

Basuki/ CGK4K08432481615

Andriani/ CGKC403190663315

Viya/ CGKB304739758915

Serda Riko/ CGK2W02761522715

zubaedah/ DPKBO01263753015

Dennis/ BKIAG00289721715

Zainal/ BKIJ400443463915

Asep/ CGKZ402157423915

Wiwin/ CGKTC02097821915

Pesona88/ BKIB600973959515

Adri Mulia/ CGKBP04917321315

Ardi Anto/ BOOAF01638969515

Franky/ CGK4K08393839915

Lis/ CGK2W02740681815

Heti/ CGK4K08393142515

Dewi/ CGKAA16358142215

Teti/ CGKTC02084155215

chientia/ CGK2W02739997915

Wati/ CGK2W02739798715

Heru/ CGK2W02740005815

Leni/ CGK4K08357191115

AGung/ CGK4E01945043015

Alpian/ TGRG500220745215

Herdianto/ DPKAU00876251815

Januar/ 2738560600009

Sari/ 2742777970008

Noviani/ CGK4K08339141915

Faizah/ CGK4K08339112515

Davin/ CGK4K08326014015

Uswah/ CGK4K08326303015

Achmad/ CGK7G00995978115

Wanda/ CGK4K08325920515

Farhan/ CGK4K08325740915

Dewi/ CGKUW04598340615

Ryan/ CGK4E01918251715

 

Agustus & September 2015 - Seluruh Indonesia